Solide Standorte

Standort Ludwigslust

Käthe-Kollwitz-Straße 27a

19288 Ludwigslust

Telefon: 03874 619 20 68

Email: ludwigslust@solid-personal.de

Standort Rostock

Tessiner Straße 10

18055 Rostock

Telefon: 0381 666 47 199

Email: rostock@solid-personal.de

Standort Jena

Breite Straße 1

07749 Jena

Telefon: 03641 267 81 11

Email: jena@solid-personal.de

Standort Montage deutschlandweit

Raboisen 8

20095 Hamburg

Telefon: 040 211 07 69 60

Email: montage@solid-personal.de

Standort Braunschweig

Friedrich-Wilhelm-Straße 51

38100 Braunschweig

Telefon: 0531 209 700 6 0

Email: braunschweig@solid-personal.de

Standort Hamburg

Raboisen 8

20095 Hamburg

Telefon: 040 211 07 69 60

Email: hamburg@solid-personal.de

Standort Berlin I

Irenenstraße 21

10317 Berlin

Telefon: 030 420 889 00

Email: berlin@solid-personal.de

Standort Berlin II

Theodor-Heuss-Platz 4

14052 Berlin

Telefon: 030 280 987 26

Email: berlin2@solid-personal.de

Standort Leipzig

Ludwig-Erhard-Straße 57a

04103 Leipzig

Telefon: 0341 99199820

Email: leipzig@solid-personal.de

Standort Halle

Leipziger Straße 32

06108 Halle (Saale)

Telefon: 0345 226 026 47

Email: halle@solid-personal.de

Standort Pritzwalk

Kietz 19

16928 Pritzwalk

Telefon: 03395 400 57 00

Email: pritzwalk@solid-personal.de

Standort Cottbus

Puschkinpromenade 26

03044 Cottbus

Telefon: 0355 78 43 75 30

Email: cottbus@solid-personal.de

Standort Bautzen

Reichenstraße 3

02625 Bautzen

Telefon: 03591 329 70 25

Email: bautzen@solid-personal.de

Jetzt bewerben
Blitzbewerbung mit WhatsApp
Hi, willst du dich ganz unkompliziert und schnell über WhatsApp bewerben? Kein Problem!